Дети – солдатам

Накануне Дня Победы ребята из всех регионов России пишут письма доблестным солдатам, которые сегодня выполняют служебно-боевые задачи на территории Украины.

Военная операция – дело тяжелое, здесь солдат каждую секунду  рискует своей жизнью. И так приятно бойцу в минуты отдыха получить добрую весточку в виде письма! И совсем неважно, от кого она, гораздо важнее, что в той весточке написано. Если в ней – добрые и теплые слова, то они для солдата много  значат. Ведь это – весточка из дома!

Учащиеся 2-г класса принимают активное участие в акции "Своих не бросаем !" Дети и родители собрали для наших доблестных защитников много больших упаковок влажных салфеток, бельё, носки. А какие душевные письма бойцам со словами благодарности и поддержки написали дети. В каждый солдатский треугольник второклассники положили небольшие обереги.

Любой защитник Родины, должен знать, что мы душой с ними. А наши весточки и талисманы, надеемся, придадут им силы духа, отваги, а самое главное понимания: «Вы не одни! Мы думаем о вас, мы с вами!»

Источник: Терентьева С.М.