Чистое поколение - 2024

С целью профилактики правонарушений, предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, пресечения и раскрытия фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, повышения уровня осведомленности учащихся о последствиях незаконного потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте в период с 08 апреля по 17 апреля 2024 г. школа присоединилась к федеральной межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2024».

В течение акции в школе прошли профилактические беседы, просмотр фильмов и социальных роликов о вреде наркотиков, физиологических и психиатрических последствиях их употребления.

Источник: Фомина В.В.