Интеллектуальная викторина «Do you know?» в 11 классе

В рамках этого же декадника в 11 А классе прошла интеллектуальная викторина «Do you know?». Обучающиеся отвечали на вопросы из разных областей науки, истории, экономики и др. Сами вопросы содержали в себе много интересных фактов, что являлось проверкой не только знаний английского языка, но и кругозора ребят. Викторина проходила в приподнятом настроении, потому что у любого могли быть те или иные знания из разных областей: машиностроения, сельского хозяйства, разных видов искусства и науки и т.д. Ребята набирали баллы за правильные ответы. Часть вопросов была выставлена визуально на экране, а другую часть вопросов обучающиеся получали через аудио-воспроизведение. Всем викторина понравилась, и ребята узнали много нового для себя. Спасибо всем. Молодцы!

Источник: Черненко Г.П.