В детской библиотеке для учащихся 3 "Г" класса состоялось познавательное мероприятие, посвященное Дню космонавтики

12 апреля в детской библиотеке для учащихся 3 "Г" класса состоялось познавательное мероприятие, посвященное Дню космонавтики. Ребята окунулись в загадочный мир звезд и планет, познакомились с историей развития космонавтики. Затем, прошли испытания на готовность к полету в космос: проверили ловкость, выносливость и вестибулярный аппарат. Путешественникам понадобились не только сила и ловкость, но и великолепная память, внимательность, знания и смекалка, чтобы отвечать на вопросы космической викторины и отгадывать космические загадки.

Внимание ребят привлекла яркая книжная выставка "Дорога к просторам Вселенной".

Благодарим Юлию Владимировну Курбатову за увлекательное мероприятие!

Источник: Волкова Т.Г.