В День Космонавтики «Космический прыжок»

В День Космонавтики 12 апреля обучающиеся 1 «Г» класса посетили малый зал в РДК, где прошла театрализованная игра "Космический прыжок". В ходе игры вместе с Незнайкой дети совершили  путешествие -   космический прыжок на другую планету.

Ребята встретились  космическими гостями, инопланетянами Лией и Леей. Вместе с ними, участвуя в разных конкурсах, первоклашки помогли собрать космический корабль, провели исследовательскую работу на далёкой планете космических гостей «Угадай что это?» и научили играть гостей в простые игры землян. Веселый Незнайка подбадривал ребят и учил быть дружными и сплоченными, научил зажигательному  космическому танцу. В конце игры каждый космический путешественник получил сладкие подарки. Необычный праздник ребятам очень понравился. Они получили большой заряд хорошего настроения.

Источник: Алексеева Л.А.