Семинар старших вожатых.

10 апреля в МБОУ "Вурнарская СОШ № 2" прошёл семинар старших вожатых Вурнарского муниципального округа.

Тема семинара: "Методика организации работы с лидерами детской организации". Цель семинара повышение профессиональной компетентности старшего вожатого в работе с детским коллективом, совершенствование навыков коммуникации и рефлексии.

Лидеры детской организации Семенова Д. и Бурмистрова А., познакомила всех вожатых района с ключевыми делами детской школьной организации «Радуга». Обучающиеся школы показали свои творческие способности. Была представлена театральная постановка, вокальные и танцевальные художественные номера.

В качестве практической методики, старший вожатый Павлова Е. Н., поделилась опытом работы и провела тренинг на тему: «Выявление и развитие лидерских качеств обучающихся с помощью игровых упражнений».

Благодарим всех участников семинара, желаем продуктивной работы и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Источник: Павлова Е.Н.