Республиканский форум классных руководителей, реализующих программу социальной активности «Орлята Росии».

Республиканский форум классных руководителей,  реализующих программу социальной активности «Орлята Росии».

28 февраля в МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары состоялся республиканский форум классных руководителей, реализующих программу социальной активности младших школьников «Орлята России». В нëм вместе с учителями других школ Вурнарского муниципального округа приняла участие учитель МБОУ «Вурнарская СОШ №2» Бурмистрова Надежда Викторовна. Участникам форума рассказали о роли флагманской школы в реализации программы «Орлята России», о работе в личном кабинете, возможности пройти курсы повышения квалификации и даже поехать целым классом в « Орлёнок». После пленарной части учителя Вурнарского муниципального округа активно, бодро и дружно выполняли задания на станциях игры «Команда», во время экскурсии с интересом и восхищением знакомились с локациями школы. Закончился форум флешмобом. Это мероприятие было увлекательным, познавательным и запоминающимся.

Источник: Бурмистрова Н.В.