В ритмах весны

В ритмах весны

    Весна начинается с прекрасного праздника – Международного женского дня 8 Марта. В этот день особенные слова звучат для добрых, ласковых и очень любимых педагогов и родителей. Сколько радости и заботы мы получаем от женщин, от мам и бабушек! Без них в нашей жизни не было бы столько света, добра, тепла, любви и ярких красок.

     Все мартовские дни в школе чувствовалось праздничное настроение. Во многих классах ребята готовили выступления, сувениры и сюрпризы для милых мам и бабушек, девочек и сотрудников школы.

     Ученики 2-г класса провели с родителями праздник  с конкурсами и развлечениями "Февромарт" и организовали выставку маминых поделок "Золотые руки наших мам ".

     Среди девочек - второклассниц классные руководители провели увлекательную игру по станциям "А ну-ка, девочки!" На "Музыкальной" девочки проявили свои творческие способности, "Интеллектуальной" - искали ответы на занимательные вопросы, "Гостеприимной" - вспомнили правила этикета и учились накрывать на стол, а "Цветочной" - провели познавательную игру о цветах. Праздничная конкурсная программа всем очень понравилась !

Источник: Терентьева С.М.