С праздником весны и красоты!

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта — самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

В преддверии праздника в нашей школе прошли праздничные мероприятия в классах, состоялся праздничный концерт «Весеннее настроение». С приветственным словом к женскому коллективу школы обратились Смелова Л.Н., директор школы С.П.Ильин. Были вручены грамоты и благодарственные письма учителям, много теплых слов и пожеланий прозвучало в адрес всех женщин коллектива. Свои музыкальные поздравления преподнесли учащиеся.

Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие. Желаем вам доброго здоровья, любви, поддержки близких. Пусть взаимопонимание и согласие, спокойствие и радость всегда сопутствуют вам!

Источник: Фомина В.В.