Торжественная встреча с членом товарищества офицеров «Сыны Отечества»

Торжественная встреча с членом товарищества офицеров «Сыны  Отечества»

На протяжении многих лет «Сыны Отечества» ведут активную работу по патриотическому воспитанию молодежи, формированию у молодых людей гражданского самосознания, регулярно встречаются со школьниками в городах и районах республики.

Сегодня, 7 мая в МБОУ «Вурнарская СОШ № 2» состоялась встреча учащихся  9-х классов  с представителем Московской региональной общественной организации выходцев из Чувашии – Товарищество офицеров  «Сыны Отечества» Тихоновым В.П.

Владимир Петрович рассказал о своем жизненном и профессиональном пути. В преддверии 79-й годовщины Великой Победы он провел Урок Мужества.

Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере, ребятам было интересно узнать о военной профессиональной деятельности Владимира Петровича, продемонстрировал фильм  о Великой Отечественной войне, об участниках СВО, об их героизме.

По окончании встречи Владимир Петрович подарил школьной библиотеке книги об офицерах пограничных войск  и об участниках СВО.

Источник: Мефодьева Г.П.