Встреча с участниками СВО

27 апреля 2024 года в нашей школе состоялась встреча обучающихся и педагогов с выпускниками  школы, участниками  СВО Михаилом В. и Иваном Д.  Это был не просто разговор поколений, а возможность узнать историю из уст участников СВО, которые принимали и принимают участие в знаковых событиях. Выпускники нашли время, чтобы встретиться с учащимися школы и провести «Урок мужества». Встреча проходила в формате живой беседы. Ребята подчеркнули, что бойцами движет любовь к родной стране и соотечественникам, желание защитить родных и близких людей. Школьники слушали их   с интересом, задавали вопросы о военной жизни.

Они поблагодарили ребят и сказали, что моральная поддержка родных и всего общества очень важна. Находясь в зоне СВО, они постоянно помнят о том, что дома их ждут родные.   Ребята пожелали бойцам скорейшего возвращения с победой, живыми и здоровыми. Такие встречи способствуют воспитанию патриотизма, чувства гордости за свою страну, уважение к защитникам Отечества.

Источник: Мефодьева Г.П.