Открытие персональной выставки рисунков ученицы 9Б класса, активистки первичного отделения Движения Первых Никифоровой Дарьи под названием «Портреты»

2 апреля в МБОУ "Вурнарская СОШ № 2" состоялось открытие персональной выставки рисунков ученицы 9Б класса, активистки первичного отделения Движения Первых Никифоровой Дарьи под названием «Портреты».

Даша с раннего детства любит рисовать, а с прошлого года увлеклась рисованием портретов. Разнообразные образы реальных и вымышленных героев заставляют задуматься и даже раскрывают внутренний мир персонажа на холсте. Пожелаем Даше творческих успехов и развивать свой талант дальше.
Источник: Крючкова А.И.