Региональный этап Чемпионата России по игре «Что? Где? Когда?»

В рамках федерального проекта Российское общество «Знание» проводит официальный Чемпионат России по игре «Что? Где? Когда?» 2023-2024 в партнерстве с телекомпанией Игра-ТВ — правообладателем бренда «Что? Где? Когда?».

Координаторами школы Павловой Е. Н. и Никитиной Н. М., проведены отдельные чемпионаты по интеллектуальным играм: «"Что? Где? Когда?", в которых приняли участие обучающиеся 8-ых и 10-ых классов.

По итогам отборочных игр команды «Эрудиты», «Умники», «Треугольники» и «Тайные саночки» прошли в региональный этап Чемпионата России по игре «Что? Где? Когда?».

Поздравляем команды и желаем успехов на региональном этапе, который состоится 17 апреля на базе Чувашского государственного педагогического университета им. и. Я. Яковлева.

Источник: Павлова Е.Н.