Международный день культуры!

15 апреля в России и многих других странах отмечается Международный день культуры.

Сила искусства заключается в том, чтобы объединять людей, вдохновлять и исцелять их, делиться прекрасным. Сегодня в МБОУ "Вурнарская СОШ № 2" советник директора по воспитанию Анастасия Крючкова провела классный час, посвящённый международному дню культуры. В ходе занятий учащиеся закрепили знания о таком прекрасном празднике, отгадывали загадки, попробовали себя в роли артистов,ведущих, и инструменталистов, в конце спели песню "В ритме музыки". Занятие прошло весело и задорно. Поздравляем всех причастных к искусству и культуре с профессиональным и творческим праздником! Желаем ярких красок жизни, неиссякаемого вдохновения, успеха и признания! Крепкого здоровья, мира и благополучия!

Источник: Крючкова А.И.