Открытый турнир по шахматам

На базе ЦЦОД «IT-Куб.Вурнары» состоялся открытый турнир по шахматам, целью и задачей проведения которых, является пропаганда здорового образа жизни, популяризация и развитие шахматного спорта среди учащихся, повышение спортивного мастерства игры в шахматы. Игры проводились в соответствии с правилами Кодекса РФ по шахматам.

Активное участие в соревнованиях приняла МБОУ «Вурнарская школа №2», она выставила команду в составе 7 человек, согласно порядку проведения соревнований.

Поздравляем ученицу 6 «а» класса, занявшую 3 место в личном зачете среди девочек.

Она получила приз, грамоту и сертификат. Остальным участникам вручены сертификаты и призы. Руководитель команды удостоен благодарности за подготовку призера.

Источник: Смирнов В.А.