Концерт Чувашской государственной академической симфонической капеллы

Концерт Чувашской государственной  академической симфонической капеллы

Сегодня, 3 апреля, учащиеся Вурнарской школы 2 посетили концерт Чувашской государственной симфонической капеллы, который проходил в районном доме культуры. Дети с удовольствием прониклись в атмосферу творчества и музыкального искусства благодаря талантливому дирижеру Натальи Яклашкиной и ее коллективу. Школьники прослушали саундтреки ко многим кинокартинам("Гарри Поттер", "Пираты Карибского моря", "Один дома" и другие. Концерт прошёл на одном дыхании, и дети внимательно слушали пение ведущих солистов Чувашской симфонической капеллы. В самом конце выступления зал проводил музыкантов бурными аплодисментами и в скандировал "спасибо".

Побеседовав с детьми после концерта, можно сказать, что в зале не было ни одного человека, который был бы равнодушен к творчеству столь яркого коллектива.
Источник: Сергеева Н.Н.