Заседание актива школьного ученического самоуправления и совета старост.

Вот и закончились весенние каникулы. С новыми силами активисты ШУС и совет старост МБОУ "Вурнарская СОШ № 2" собрались на очередное собрание, где обсудили предстоящие мероприятие и прошлись по плану мероприятий на четвертую четверть.

Президент ШУС Семенова Дарья объявила о фотоконкурсе скворечников, которую организовали в сообществе, и провела викторину, посвященную Дню птиц. Советник директора по воспитанию Анастасия Крючкова ознакомила с конкурсом Первичных отделений Движения Первых. В ходе заседания определились с участниками конкурса. Советник директора по воспитанию Ольга Косарева рассказала о конкурсе "Добро не уходит на каникулы". Вместе с активистами определились в направлении, над которой будут работать.

Источник: Крючкова А.И.