Чудо - шашки

6 марта 2024года на базе районного Дома детского творчества состоялось первенство общеобразовательных школ района по шашкам, целью и задачей проведения которых, является пропаганда здорового образа жизни, популяризация и развитие шашечного спорта среди учащихся.

Активное участие в соревнованиях приняла МБОУ «Вурнарская школа №2»,она выставила команду в составе 4 человек, согласно порядку проведения соревнований.     Шашки – это игра для терпеливых и усидчивых людей. В очередной раз  доказали это юные шашисты. Ребята относятся к таким состязаниям очень серьезно. Даже самые маленькие участники в этот день были уверены в себе и за шашечной доской  не пасовали при первых неудачах.

Ум развивают шашки,
                                                           А умных ждет успех!