Спасибо говорим матерям и женам бойцов СВО.

Особое внимание в преддверии 8 Марта приковано к матерям и женам участников СВО – женщинам, на чьи плечи легла непростая миссия: сохранять стабильный уклад жизни для близких, вести хозяйство и, конечно, поддерживать боевой дух своих мужчин.

В МБОУ "Вурнарская СОШ № 2" советники директора по воспитанию Ольга Косарева Анастасия Крючкова вместе с активистами школы, Орлята России 3б класса вместе с классным руководителем Бурмистровой Н. В. И председателем "Волонтерского центра" школы Аней Бурмистровой изготовили поделки на 8 марта для жен и матерей у которых близкие на сегодняшний день участвуют в СВО. Спасибо за вашу любовь, которая сохраняет сегодня жизнь и здоровье ваших сыновей, мужей, братьев на фронте. Спасибо вам за терпение. Потому что самое сложное – это ждать. Но в жизни всегда есть место и вере, и надежде, и любви. И эти три опоры для каждого человека, который верит в Бога, верит в жизнь и верит в будущее, пусть всегда будут с вами.

Источник: Крючкова А.И.