Классная встреча, тематический вечер «Сила таланта».

Советники директора по воспитанию МБОУ "Вурнарская СОШ № 2"

Ольга Косарева Анастасия Крючкова провели тематический вечер «Сила таланта», пригласили режиссера народного театра "Чаршав" заслуженного работника культуры ЧР Иванову Галину Васильевну. Галина Васильевна рассказала ребятам о своей удивительной профессии, о трудностях и радостях в работе режиссёра, о жизни театра, а также провела небольшой профессиональный мастер-класс, где ученики почувствовали себя частью театрального мира. Ребята задавали вопросы о творческом пути. Режиссер поделилась, что режиссура — это про возможность создавать свои мира, а сама жизнь — главный источник вдохновения. Ребята с восторгом слушали профессионала своего дела и одарили аплодисментами в конце встречи. «Давайте себе возможность проявляться!» — в завершении встречи дал наставление гость.
Источник: Крючкова А.И.